Le Bailli
4,3
Brasserie
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Le Bailli en quelques faits
Avec 4,3/5 sur Google, l'établissement se situe au 16ᵉ rang des 19 adresses notées de St Cannat. St Cannat compte 2 adresses de la catégorie brasserie sur les 19 recensées.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Le Bailli
bar du bailli de suffren, Pl. Gambetta, 13760 Saint-Cannat
Code plus : J7CX+85 Saint-Cannat
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Le Bailli
Le Bailli est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,3/5 sur Google. Cela le place au 16ᵉ rang des 19 adresses notées de St Cannat, dont la moyenne s'établit à 4,6/5.
Le Bailli est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : l'entrée, la salle et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour les toilettes.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant