Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Le Jardin Umal

Le Jardin Umal

4,3

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Le Jardin Umal en quelques faits

Avec 4,3/5 sur Google, l'établissement se situe au 10ᵉ rang des 12 adresses notées de Montendre.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant Le Jardin Umal

4 Rue des Jardins, 17130 Montendre

Code plus : 7HPR+R5 Montendre

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Le Jardin Umal

Le Jardin Umal est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,3/5 sur Google. Cela le place au 10ᵉ rang des 12 adresses notées de Montendre, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant