Le Moulin de Cost
4,4
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Le Moulin de Cost en quelques faits
Avec 4,4/5 sur Google, l'établissement se situe au 13ᵉ rang des 22 adresses notées de Buis les Baronnies.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Le Moulin de Cost
972 route d'Eygaliers, 26170 Buis-les-Baronnies
Code plus : 67X6+GJ Buis-les-Baronnies
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Le Moulin de Cost
Le Moulin de Cost est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,4/5 sur Google. Cela le place au 13ᵉ rang des 22 adresses notées de Buis les Baronnies, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.
Le Moulin de Cost est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant