Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Le Rébémol

Le Rébémol

4,5

Ajouter un site Web

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Le Rébémol en quelques faits

Avec 4,5/5 sur Google, l'établissement se situe au 5ᵉ rang des 6 adresses notées de Le Monastier sur Gazeille. C'est le seul établissement de la catégorie ajouter un site Web recensé à Le Monastier sur Gazeille.

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Le Rébémol

39 Rue Saint-Jean, 43150 Le Monastier-sur-Gazeille

Code plus : WXPW+4M Le Monastier-sur-Gazeille

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Le Rébémol

Le Rébémol est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,5/5 sur Google. Cela le place au 5ᵉ rang des 6 adresses notées de Le Monastier sur Gazeille, dont la moyenne s'établit à 4,7/5.

Le Rébémol est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : la salle, les toilettes et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant