Le Truck Muche
Restauration rapide
Mise à jour le
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Le Truck Muche en quelques faits
Ce qui sort de l'ordinaire ici : de la restauration rapide sur le pouce.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
9 caractéristiques en 7 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Vente à emporter
- Repas sur place
Services de restauration
- Déjeuner
- Traiteur
Offre
- Restauration sur le pouce
Parking
- Parking gratuit dans la rue
Voir les 3 autres caractéristiques
Clientèle
- Groupes
Ambiance
- Ambiance décontractée
Paiements
- Pluxee
Emplacement du restaurant Le Truck Muche
176 Imp. des Alpilles, 84450 Jonquerettes
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Le Truck Muche
Le Truck Muche accepte-t-il les titres restaurant ?
Oui. Les titres suivants sont acceptés : Pluxee.
Peut-on commander à emporter chez Le Truck Muche ?
Oui. L'établissement propose la vente à emporter.
Où se garer près de Le Truck Muche ?
Le quartier offre du stationnement gratuit dans la rue.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Itinéraire