Les Deux M
4,8
Restaurant français
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- LundiFerméFermé
- MardiFerméFermé
- Mercredi12:00 - 13:1519:15 - 21:0012:00 - 13:1519:15 - 21:00
- Jeudi12:00 - 13:1519:15 - 21:0012:00 - 13:1519:15 - 21:00
- Vendredi12:00 - 13:1519:15 - 21:0012:00 - 13:1519:15 - 21:00
- Samedi12:00 - 13:1519:15 - 21:0012:00 - 13:1519:15 - 21:00
- Dimanche12:00 - 13:1512:00 - 13:15
Horaires susceptibles de changer.
Les Deux M en quelques faits
Ouvert 5 jours sur 7, fermé le lundi et le mardi, soit 13 heures de service par semaine. Avec 4,8/5 sur Google, l'établissement se situe au 4ᵉ rang des 32 adresses notées de Marseillan. Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 21:00 au plus tard.
Ce qui sort de l'ordinaire ici : un registre haut de gamme, une salle calme et une atmosphère romantique. Côté pratique : le paiement par carte de débit, une réservation obligatoire et le petit déjeuner. Marseillan compte 2 adresses de la catégorie restaurant français sur les 36 recensées.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
33 caractéristiques en 10 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Terrasse
- Repas sur place
Services de restauration
- Petit déjeuner
- Places assises
- Dîner
- Déjeuner
- Traiteur
- Desserts
Offre
- Spiritueux
- Cocktails et apéritifs
- Produits sains
- Vin
- Bière
- Alcools
- Cafés
Planning
- Réservation obligatoire
- Réservations acceptées
Voir les 16 autres caractéristiques
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Parking
- Stationnement facile
- Parking gratuit dans la rue
Services
- Toilettes
Clientèle
- Touristes
Ambiance
- Haut de gamme
- Calme
- Romantique
- Ambiance décontractée
- Cadre agréable
Paiements
- Cartes de débit
- Paiements mobiles NFC
- Cartes de crédit
Emplacement du restaurant Les Deux M
20 Rue Suffren, 34340 Marseillan
Les questions fréquentes sur Les Deux M
Les Deux M est-il ouvert le dimanche ?
Oui. Le dimanche, le service est assuré de 12:00 à 13:15.
Les Deux M est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,8/5 sur Google. Cela le place au 4ᵉ rang des 32 adresses notées de Marseillan, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.
Faut-il réserver chez Les Deux M ?
Oui, la réservation est obligatoire. La réservation se fait par téléphone, au 04 67 01 70 62.
Les Deux M est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Les Deux M ?
La fermeture la plus tardive de la semaine est à 21:00, pour un total de 13 heures d'ouverture hebdomadaires.
Les Deux M dispose-t-il d'une terrasse ?
Oui. L'ambiance générale est décrite comme calme et romantique.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Consulter la carte