Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant LES GOURMANDS DISENT

LES GOURMANDS DISENT

4,2

Crêperie

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

LES GOURMANDS DISENT en quelques faits

Informations pratiques

Les caractéristiques du restaurant

2 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant LES GOURMANDS DISENT

11 Rue du Presbytère, 35330 Bovel

Code plus : V2R6+J3 Bovel

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur LES GOURMANDS DISENT

LES GOURMANDS DISENT est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour la salle et les toilettes.

Les restaurants à proximité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant