Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Les Résidences d'Armor

3,9

(348 avis)

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Les Résidences d'Armor en quelques faits

Avec 3,9/5 sur Google, l'établissement se situe au 48ᵉ rang des 57 adresses notées de Douarnenez. Sur 348 avis déposés, 43 % mettent la note maximale et 72 % en donnent au moins quatre. 15 % descendent à 1 ou 2 étoiles.

Publicité

Ce que disent les avis sur Les Résidences d'Armor

3,9/5

348 avis sur Google

Répartition des 348 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles43 % (150)
4 étoiles29 % (100)
3 étoiles13 % (45)
2 étoiles6 % (22)
1 étoile9 % (31)
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant Les Résidences d'Armor

36 Rue des Sables Blancs, 29100 Douarnenez

Code plus : 4J2X+F3 Douarnenez

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Les Résidences d'Armor

Les Résidences d'Armor est-il bien noté ?

L'établissement obtient 3,9/5 sur Google, sur 348 avis. Cela le place au 48ᵉ rang des 57 adresses notées de Douarnenez, dont la moyenne s'établit à 4,4/5. Dans le détail, 43 % des avis mettent 5/5 et 15 % ne dépassent pas 2/5.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant