Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Logis Hôtel Le Centre et Proxima

Logis Hôtel Le Centre et Proxima

4,6

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Logis Hôtel Le Centre et Proxima en quelques faits

Avec 4,6/5 sur Google, l'établissement se situe au 2ᵉ rang des 5 adresses notées de Neris les Bains.

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant Logis Hôtel Le Centre et Proxima

10 Rue du Capitaine Migat, 03310 Néris-les-Bains

Code plus : 7MP6+MJ Néris-les-Bains

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Logis Hôtel Le Centre et Proxima

Logis Hôtel Le Centre et Proxima est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,6/5 sur Google. Cela le place au 2ᵉ rang des 5 adresses notées de Neris les Bains, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant