Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant LOS AMIGOS

LOS AMIGOS

4,3

Restaurant

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

LOS AMIGOS en quelques faits

Avec 4,3/5 sur Google, l'établissement se situe au 20ᵉ rang des 24 adresses notées de St Peray. St Peray compte 14 adresses de la catégorie restaurant sur les 26 recensées.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant LOS AMIGOS

Av. Gross Umstadt, 07130 Saint-Péray

Code plus : WVR7+G8 Saint-Péray

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur LOS AMIGOS

LOS AMIGOS est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,3/5 sur Google. Cela le place au 20ᵉ rang des 24 adresses notées de St Peray, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.

LOS AMIGOS est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant