Loulou Plage & Restaurant
3,8
Restaurant
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Loulou Plage & Restaurant en quelques faits
Avec 3,8/5 sur Google, l'établissement se situe au 45ᵉ rang des 54 adresses notées de Ramatuelle. Ramatuelle compte 28 adresses de la catégorie restaurant sur les 57 recensées.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Loulou Plage & Restaurant
Plage de Pampelonne, 1080 Chem. des Tamaris, 83350 Ramatuelle
Code plus : 6MQ7+Q3 Ramatuelle
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Loulou Plage & Restaurant
Loulou Plage & Restaurant est-il bien noté ?
L'établissement obtient 3,8/5 sur Google. Cela le place au 45ᵉ rang des 54 adresses notées de Ramatuelle, dont la moyenne s'établit à 4,2/5.
Loulou Plage & Restaurant est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant