Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Madame crêpe

3,9

Crêperie

Voir les horaires

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi11:00 - 18:00
  2. MardiFermé
  3. MercrediFermé
  4. Jeudi11:00 - 18:00
  5. Vendredi11:00 - 18:00
  6. Samedi11:00 - 18:00
  7. Dimanche11:00 - 18:00

Horaires susceptibles de changer.

Madame crêpe en quelques faits

Ouvert 5 jours sur 7, fermé le mardi et le mercredi, soit 35 heures de service par semaine. Service du midi uniquement, jusqu'à 18:00 au plus tard.

Informations pratiques

Les caractéristiques du restaurant

10 caractéristiques en 7 rubriques, relevées sur la fiche Google.

Services disponibles

  • Repas sur place

Services de restauration

  • Déjeuner
  • Desserts

Offre

  • Cafés

Accessibilité

  • Parking accessible en fauteuil roulant
Voir les 5 autres caractéristiques

Parking

  • Stationnement facile
  • Parking gratuit dans la rue

Enfants

  • Convient aux enfants

Ambiance

  • Décontracté
  • Chaleureux

Emplacement du restaurant Madame crêpe

11 Place de Verdun, 17840 La Brée-les-Bains

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Madame crêpe

Madame crêpe est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 11:00 à 18:00.

Madame crêpe est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.

Peut-on venir chez Madame crêpe avec des enfants ?

Oui, l'établissement se déclare adapté aux enfants, sans préciser d'équipement particulier.

Où se garer près de Madame crêpe ?

Le quartier offre un parking gratuit et du stationnement gratuit dans la rue. Google juge le stationnement facile aux abords.

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant