Merenn Restaurant et Traiteur évènementiel
5
Restaurant
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Merenn Restaurant et Traiteur évènementiel en quelques faits
Avec 5/5 sur Google, l'établissement se situe en tête des 14 adresses notées de Treguier. Treguier compte 6 adresses de la catégorie restaurant sur les 14 recensées.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.
Accessibilité
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Merenn Restaurant et Traiteur évènementiel
9 Rue de la Chalotais, 22220 Tréguier
Code plus : QQP9+HH Tréguier
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Merenn Restaurant et Traiteur évènementiel
Merenn Restaurant et Traiteur évènementiel est-il bien noté ?
L'établissement obtient 5/5 sur Google. Cela le place en tête des 14 adresses notées de Treguier, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.
Merenn Restaurant et Traiteur évènementiel est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant