Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant MIO MONDO

MIO MONDO

3,8

(61 avis)

Pizzeria

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi11:00 - 14:3018:00 - 22:30
  2. Mardi11:00 - 14:3018:00 - 22:30
  3. Mercredi11:00 - 14:3018:00 - 22:30
  4. Jeudi11:00 - 14:3018:00 - 22:30
  5. Vendredi11:00 - 14:3018:00 - 22:30
  6. Samedi11:00 - 14:3018:00 - 23:00
  7. DimancheFermé

Horaires susceptibles de changer.

MIO MONDO en quelques faits

Ouvert 6 jours sur 7, fermé le dimanche, soit 49 heures de service par semaine. Sur 61 avis déposés, 52 % mettent la note maximale et 67 % en donnent au moins quatre. 25 % descendent à 1 ou 2 étoiles. Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 23:00 au plus tard.

Les avis reviennent surtout sur baguettes (3 mentions), tacos (3) et farcies (2).

Publicité

Ce que disent les avis sur MIO MONDO

3,8/5

61 avis sur Google

Répartition des 61 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles52 % (32)
4 étoiles15 % (9)
3 étoiles8 % (5)
2 étoiles7 % (4)
1 étoile18 % (11)

Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.

  • baguettes3
  • tacos3
  • farcies2
  • goûter2
  • serveur2
  • hygiènes2
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant MIO MONDO

49 Rue de la République, 78920 Ecquevilly

Code plus : WWXC+CW Ecquevilly

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur MIO MONDO

MIO MONDO est-il ouvert le dimanche ?

Non, le dimanche est jour de fermeture. L'établissement ouvre 6 jours par semaine, à partir du lundi.

MIO MONDO est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.

Que retiennent les visiteurs de MIO MONDO ?

Le sujet le plus cité dans les avis Google est baguettes, avec 3 mentions. Viennent ensuite tacos, farcies et goûter. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez MIO MONDO ?

Le service se prolonge jusqu'à 23:00 le samedi. Sur l'ensemble de la semaine, l'établissement totalise 49 heures d'ouverture.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant