Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Mr Burger Thonon-les-Bains

3,7

(12 avis)

Restaurant de hamburgers

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Mr Burger Thonon-les-Bains en quelques faits

Avec 3,7/5 sur Google, l'établissement se situe au 20ᵉ rang des 23 adresses notées de Sciez. Sur 12 avis déposés, 67 % mettent la note maximale et 67 % en donnent au moins quatre. 33 % descendent à 1 ou 2 étoiles. Sciez compte 2 adresses de la catégorie restaurant de hamburgers sur les 23 recensées.

Publicité

Ce que disent les avis sur Mr Burger Thonon-les-Bains

3,7/5

12 avis sur Google

Répartition des 12 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles67 % (8)
4 étoiles0 % (0)
3 étoiles0 % (0)
2 étoiles0 % (0)
1 étoile33 % (4)

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant Mr Burger Thonon-les-Bains

74140 Sciez

Code plus : 89JG+X3 Sciez

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Mr Burger Thonon-les-Bains

Mr Burger Thonon-les-Bains est-il bien noté ?

L'établissement obtient 3,7/5 sur Google, sur 12 avis. Cela le place au 20ᵉ rang des 23 adresses notées de Sciez, dont la moyenne s'établit à 4,2/5. Dans le détail, 67 % des avis mettent 5/5 et 33 % ne dépassent pas 2/5.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant