Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Ô de Frères

Ô de Frères

4,8

Restaurant de fruits de mer

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Ô de Frères en quelques faits

Avec 4,8/5 sur Google, l'établissement se situe au 3ᵉ rang des 10 adresses notées de Bourcefranc le Chapus. Bourcefranc le Chapus compte 2 adresses de la catégorie restaurant de fruits de mer sur les 10 recensées.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Ô de Frères

Petit Marecareil, 17560 Bourcefranc-le-Chapus

Code plus : RRQW+9Q Bourcefranc-le-Chapus

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Ô de Frères

Ô de Frères est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,8/5 sur Google. Cela le place au 3ᵉ rang des 10 adresses notées de Bourcefranc le Chapus, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.

Ô de Frères est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée, la salle et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour les toilettes.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant