O'Grand Buffet
4,6
Restaurant de type buffet
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
O'Grand Buffet en quelques faits
Avec 4,6/5 sur Google, l'établissement se situe au 18ᵉ rang des 64 adresses notées de Fougeres. C'est le seul établissement de la catégorie restaurant de type buffet recensé à Fougeres.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant O'Grand Buffet
26A Bd de Groslay, 35300 Fougères
Code plus : 9R27+VF Fougères
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur O'Grand Buffet
O'Grand Buffet est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,6/5 sur Google. Cela le place au 18ᵉ rang des 64 adresses notées de Fougeres, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.
O'Grand Buffet est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant