O'Tacos - Servon
3,9
(895 avis)
Restauration rapide
Mise à jour le
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
O'Tacos - Servon en quelques faits
Avec 3,9/5 sur Google, l'établissement se situe au 11ᵉ rang des 13 adresses notées de Servon. Sur 895 avis déposés, 57 % mettent la note maximale et 71 % en donnent au moins quatre. 23 % descendent à 1 ou 2 étoiles. Les avis reviennent surtout sur plats (25 mentions), serveurs (23) et service (18).
C'est le seul établissement de la catégorie restauration rapide recensé à Servon.
Ce que disent les avis sur O'Tacos - Servon
3,9/5
895 avis sur Google
| Catégorie | Part | |
|---|---|---|
| 5 étoiles | 57 % (511) | |
| 4 étoiles | 13 % (120) | |
| 3 étoiles | 7 % (62) | |
| 2 étoiles | 5 % (49) | |
| 1 étoile | 17 % (153) |
Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.
- plats25
- serveurs23
- service18
- pâtes16
- qualité13
- hygiène13
- viande hachée9
- cuisine6
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant O'Tacos - Servon
1 Rue d'Iverny, 77170 Servon
Code plus : PH4Q+J7 Servon
Les questions fréquentes sur O'Tacos - Servon
O'Tacos - Servon est-il bien noté ?
L'établissement obtient 3,9/5 sur Google, sur 895 avis. Cela le place au 11ᵉ rang des 13 adresses notées de Servon, dont la moyenne s'établit à 4,4/5. Dans le détail, 57 % des avis mettent 5/5 et 23 % ne dépassent pas 2/5.
O'Tacos - Servon est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Que retiennent les visiteurs de O'Tacos - Servon ?
Le sujet le plus cité dans les avis Google est plats, avec 25 mentions. Viennent ensuite serveurs, service et pâtes. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant