Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant PAYE TON COUP O'C2

PAYE TON COUP O'C2

4,9

(9 avis)

Restauration rapide

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

PAYE TON COUP O'C2 en quelques faits

Avec 4,9/5 sur Google, l'établissement se situe en tête des 14 adresses notées de Farebersviller. Sur 9 avis déposés, 89 % mettent la note maximale et 100 % en donnent au moins quatre. Aucun avis ne descend en dessous de 3 étoiles. Ce qui sort de l'ordinaire ici : de la restauration rapide sur le pouce.

Côté pratique : le paiement par carte de débit. Farebersviller compte 5 adresses de la catégorie restauration rapide sur les 16 recensées.

Publicité

Ce que disent les avis sur PAYE TON COUP O'C2

4,9/5

9 avis sur Google

Répartition des 9 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles89 % (8)
4 étoiles11 % (1)
3 étoiles0 % (0)
2 étoiles0 % (0)
1 étoile0 % (0)

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

13 caractéristiques en 9 rubriques, relevées sur la fiche Google.

Services disponibles

  • Vente à emporter
  • Repas sur place

Services de restauration

  • Dîner
  • Déjeuner
  • Traiteur

Offre

  • Restauration sur le pouce

Accessibilité

  • Parking accessible en fauteuil roulant
Voir 6 caractéristiques de plus

Parking

  • Parking gratuit dans la rue

Enfants

  • Convient aux enfants

Clientèle

  • Groupes

Ambiance

  • Ambiance décontractée

Paiements

  • Cartes de débit
  • Cartes de crédit

Emplacement du restaurant PAYE TON COUP O'C2

3 Pl. du Marché, 57450 Farébersviller

Code plus : 4VCJ+65 Farébersviller

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur PAYE TON COUP O'C2

PAYE TON COUP O'C2 est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,9/5 sur Google, sur 9 avis. Cela le place en tête des 14 adresses notées de Farebersviller, dont la moyenne s'établit à 4/5. Dans le détail, 89 % des avis mettent 5/5 et 0 % ne dépassent pas 2/5.

PAYE TON COUP O'C2 est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.

Peut-on venir chez PAYE TON COUP O'C2 avec des enfants ?

Oui, l'établissement se déclare adapté aux enfants, sans préciser d'équipement particulier.

Peut-on commander à emporter chez PAYE TON COUP O'C2 ?

Oui. L'établissement propose la vente à emporter.

Où se garer près de PAYE TON COUP O'C2 ?

Le quartier offre un parking gratuit et du stationnement gratuit dans la rue.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant