Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS

4,5

(51 avis)

Restaurant

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi16:00 - 23:00
  2. Mardi16:00 - 23:00
  3. Mercredi16:00 - 23:00
  4. Jeudi16:00 - 23:00
  5. Vendredi16:00 - 23:00
  6. Samedi16:00 - 23:00
  7. Dimanche16:00 - 23:00

Horaires susceptibles de changer.

PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS en quelques faits

Ouvert sept jours sur sept, soit 49 heures de service par semaine. Avec 4,5/5 sur Google, l'établissement se situe au 10ᵉ rang des 18 adresses notées d'Olmeto. Sur 51 avis déposés, 69 % mettent la note maximale et 90 % en donnent au moins quatre. 6 % descendent à 1 ou 2 étoiles.

Service du soir uniquement, jusqu'à 23:00 au plus tard. Les avis reviennent surtout sur camping (4 mentions), cuisine (3) et apéro (2). Olmeto compte 10 adresses de la catégorie restaurant sur les 19 recensées.

Publicité

Ce que disent les avis sur PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS

4,5/5

51 avis sur Google

Répartition des 51 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles69 % (35)
4 étoiles22 % (11)
3 étoiles4 % (2)
2 étoiles4 % (2)
1 étoile2 % (1)

Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.

  • camping4
  • cuisine3
  • apéro2
  • juin2
  • bon de commande2
  • salade2
  • choix2
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS

CAMPING RAS L'BOL LIEU DIT TENUTELLA, 20113 Olmeto

Code plus : PR3P+66 Olmeto

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS

PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 16:00 à 23:00.

PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,5/5 sur Google, sur 51 avis. Cela le place au 10ᵉ rang des 18 adresses notées de Olmeto, dont la moyenne s'établit à 4,6/5. Dans le détail, 69 % des avis mettent 5/5 et 6 % ne dépassent pas 2/5.

PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée, les toilettes et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour la salle.

Que retiennent les visiteurs de PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS ?

Le sujet le plus cité dans les avis Google est camping, avec 4 mentions. Viennent ensuite cuisine, apéro et juin. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez PISCINE PIZZA BAR CHEZ LOUIS ?

Le service se prolonge jusqu'à 23:00 en semaine. Sur l'ensemble de la semaine, l'établissement totalise 49 heures d'ouverture.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant