Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Pizza Marquette en Ostrevant

Pizza Marquette en Ostrevant

4

Pizzeria

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. LundiFermé
  2. Mardi18:00 - 21:30
  3. Mercredi18:00 - 21:30
  4. Jeudi18:00 - 21:30
  5. Vendredi18:00 - 21:30
  6. Samedi18:00 - 21:30
  7. Dimanche18:00 - 21:30

Horaires susceptibles de changer.

Pizza Marquette en Ostrevant en quelques faits

Ouvert 6 jours sur 7, fermé le lundi, soit 21 heures de service par semaine. Service du soir uniquement, jusqu'à 21:30 au plus tard. Côté pratique : les titres Bimpli, ticket Restaurant et les Chèques Déjeuner.

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

15 caractéristiques en 7 rubriques, relevées sur la fiche Google.

Services disponibles

  • Vente à emporter

Services de restauration

  • Traiteur

Accessibilité

  • Parking accessible en fauteuil roulant

Parking

  • Stationnement facile
  • Parking gratuit dans la rue
Voir les 10 autres caractéristiques

Enfants

  • Convient aux enfants

Ambiance

  • Chaleureux

Paiements

  • Bimpli
  • Ticket Restaurant
  • Chèque Déjeuner
  • Cartes de paiement
  • Titres restaurant
  • Pluxee
  • Paiements mobiles NFC
  • Cartes de crédit

Emplacement du restaurant Pizza Marquette en Ostrevant

29 Rue Pasteur, 59252 Marquette-en-Ostrevant

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Pizza Marquette en Ostrevant

Pizza Marquette en Ostrevant est-il ouvert le dimanche ?

Oui. Le dimanche, le service est assuré de 18:00 à 21:30.

Pizza Marquette en Ostrevant accepte-t-il les titres restaurant ?

Oui. Les titres suivants sont acceptés : Pluxee, Chèque Déjeuner et Bimpli.

Pizza Marquette en Ostrevant est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Pizza Marquette en Ostrevant ?

La fermeture la plus tardive de la semaine est à 21:30, pour un total de 21 heures d'ouverture hebdomadaires.

Peut-on venir chez Pizza Marquette en Ostrevant avec des enfants ?

Oui, l'établissement se déclare adapté aux enfants, sans préciser d'équipement particulier.

Peut-on commander à emporter chez Pizza Marquette en Ostrevant ?

Oui. L'établissement propose la vente à emporter.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant