Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Pizzeria Jean Louis

4,8

(494 avis)

Pizzeria

Voir les horaires

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

  1. Lundi10:00 - 21:00
  2. MardiFermé
  3. Mercredi10:00 - 21:00
  4. Jeudi10:00 - 21:00
  5. Vendredi10:00 - 21:00
  6. Samedi10:00 - 21:00
  7. DimancheFermé

Horaires susceptibles de changer.

Pizzeria Jean Louis en quelques faits

Ouvert 5 jours sur 7, fermé le mardi et le dimanche, soit 55 heures de service par semaine. Sur 494 avis déposés, 89 % mettent la note maximale et 97 % en donnent au moins quatre. 2 % descendent à 1 ou 2 étoiles. Service continu, sans coupure entre le midi et le soir, jusqu'à 21:00 au plus tard.

Les avis reviennent surtout sur vue (71 mentions), gorges (14) et personnage (12).

Publicité

Ce que disent les avis sur Pizzeria Jean Louis

4,8/5

494 avis sur Google

Répartition des 494 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles89 % (440)
4 étoiles8 % (38)
3 étoiles1 % (4)
2 étoiles1 % (5)
1 étoile1 % (7)

Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.

  • vue71
  • gorges14
  • personnage12
  • droit de propriété11
  • succulente11
  • randonneurs9
  • terrasse9
  • humour8
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Pizzeria Jean Louis

RD 952, 04120 Rougon

Code plus : QCV2+MQ Rougon

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Pizzeria Jean Louis

Pizzeria Jean Louis est-il ouvert le dimanche ?

Non, le dimanche est jour de fermeture. L'établissement ouvre 5 jours par semaine, à partir du lundi.

Pizzeria Jean Louis est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.

Que retiennent les visiteurs de Pizzeria Jean Louis ?

Le sujet le plus cité dans les avis Google est vue, avec 71 mentions. Viennent ensuite gorges, personnage et droit de propriété. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.

Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Pizzeria Jean Louis ?

La fermeture la plus tardive de la semaine est à 21:00, pour un total de 55 heures d'ouverture hebdomadaires.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant