Relais de l Ost
4,5
Restaurant
Voir les horairesMise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
- Lundi11:30 - 14:0011:30 - 14:00
- Mardi11:30 - 14:0011:30 - 14:00
- Mercredi11:30 - 14:0011:30 - 14:00
- Jeudi11:30 - 14:0011:30 - 14:00
- Vendredi11:30 - 14:0011:30 - 14:00
- SamediFerméFermé
- DimancheFerméFermé
Horaires susceptibles de changer.
Relais de l Ost en quelques faits
Ouvert 5 jours sur 7, fermé le samedi et le dimanche, soit 13 heures de service par semaine. Service du midi uniquement, jusqu'à 14:00 au plus tard.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
2 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Relais de l Ost
30 Rue de Paris, 02260 Clairfontaine
Code plus : XX88+Q2 Clairfontaine
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Relais de l Ost
Relais de l Ost est-il ouvert le dimanche ?
Non, le dimanche est jour de fermeture. L'établissement ouvre 5 jours par semaine, à partir du lundi.
Relais de l Ost est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : la salle et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée et les toilettes.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant