Restaurant Bar Kfe-in
4
(225 avis)
Restaurant
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- Lundi09:00 - 19:3009:00 - 19:30
- Mardi09:00 - 19:3009:00 - 19:30
- Mercredi09:00 - 19:3009:00 - 19:30
- Jeudi09:00 - 19:3009:00 - 19:30
- Vendredi09:00 - 19:3009:00 - 19:30
- Samedi09:00 - 19:3009:00 - 19:30
- DimancheFerméFermé
Horaires susceptibles de changer.
Restaurant Bar Kfe-in en quelques faits
Ouvert 6 jours sur 7, fermé le dimanche, soit 63 heures de service par semaine. Avec 4/5 sur Google, l'établissement se situe au 7ᵉ rang des 8 adresses notées de Le Plessis Belleville. Sur 225 avis déposés, 48 % mettent la note maximale et 73 % en donnent au moins quatre. 15 % descendent à 1 ou 2 étoiles.
Service du midi uniquement, jusqu'à 19:30 au plus tard. Les avis reviennent surtout sur cuisine (9 mentions), serveur (8) et plats (7). Le Plessis Belleville compte 2 adresses de la catégorie restaurant sur les 8 recensées.
Ce que disent les avis sur Restaurant Bar Kfe-in
4/5
225 avis sur Google
| Catégorie | Part | |
|---|---|---|
| 5 étoiles | 48 % (109) | |
| 4 étoiles | 24 % (55) | |
| 3 étoiles | 12 % (28) | |
| 2 étoiles | 3 % (7) | |
| 1 étoile | 12 % (26) |
Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.
- cuisine9
- serveur8
- plats7
- plat du jour5
- service5
- pain5
- bière5
- entrée plat4
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Restaurant Bar Kfe-in
45 Rte de Paris Centre Commercial, 60330 Le Plessis-Belleville
Code plus : 3QX2+WQ Le Plessis-Belleville
Les questions fréquentes sur Restaurant Bar Kfe-in
Restaurant Bar Kfe-in est-il ouvert le dimanche ?
Non, le dimanche est jour de fermeture. L'établissement ouvre 6 jours par semaine, à partir du lundi.
Restaurant Bar Kfe-in est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4/5 sur Google, sur 225 avis. Cela le place au 7ᵉ rang des 8 adresses notées de Le Plessis Belleville, dont la moyenne s'établit à 4,4/5. Dans le détail, 48 % des avis mettent 5/5 et 15 % ne dépassent pas 2/5.
Restaurant Bar Kfe-in est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Que retiennent les visiteurs de Restaurant Bar Kfe-in ?
Le sujet le plus cité dans les avis Google est cuisine, avec 9 mentions. Viennent ensuite serveur, plats et plat du jour. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant