Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Restaurant COSY TEA

Restaurant COSY TEA

4,8

Restaurant

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Restaurant COSY TEA en quelques faits

Avec 4,8/5 sur Google, l'établissement se situe au 4ᵉ rang des 14 adresses notées d'Auneau Bleury St Symphorien. Auneau Bleury St Symphorien compte 7 adresses de la catégorie restaurant sur les 15 recensées.

Les caractéristiques du restaurant

3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Restaurant COSY TEA

17 Rue Pasteur, 28700 Auneau-Bleury-Saint-Symphorien

Code plus : FQ7F+2P Auneau-Bleury-Saint-Symphorien

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Restaurant COSY TEA

Restaurant COSY TEA est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,8/5 sur Google. Cela le place au 4ᵉ rang des 14 adresses notées de Auneau Bleury St Symphorien, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.

Restaurant COSY TEA est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : l'entrée, la salle et les toilettes sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour le parking.

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant