Restaurant IPPOUDO RAMEN
4,4
(905 avis)
Restaurant japonais
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- Lundi11:30 - 14:3018:30 - 22:3011:30 - 14:3018:30 - 22:30
- Mardi11:30 - 14:3018:30 - 22:3011:30 - 14:3018:30 - 22:30
- Mercredi11:30 - 14:3018:30 - 22:3011:30 - 14:3018:30 - 22:30
- Jeudi11:30 - 14:3018:30 - 22:3011:30 - 14:3018:30 - 22:30
- Vendredi11:30 - 14:3018:30 - 22:3011:30 - 14:3018:30 - 22:30
- Samedi11:30 - 14:3018:30 - 22:3011:30 - 14:3018:30 - 22:30
- DimancheFerméFermé
Horaires susceptibles de changer.
Restaurant IPPOUDO RAMEN en quelques faits
Ouvert 6 jours sur 7, fermé le dimanche, soit 42 heures de service par semaine. Avec 4,4/5 sur Google, l'établissement se situe au 129ᵉ rang des 228 adresses notées de Nancy. Sur 905 avis déposés, 65 % mettent la note maximale et 88 % en donnent au moins quatre. 6 % descendent à 1 ou 2 étoiles.
Deux services par jour, le midi et le soir, jusqu'à 22:30 au plus tard. Les avis reviennent surtout sur bouillon (21 mentions), service (21) et entrée (14). Nancy compte 7 adresses de la catégorie restaurant japonais sur les 229 recensées.
Ce que disent les avis sur Restaurant IPPOUDO RAMEN
4,4/5
905 avis sur Google
| Catégorie | Part | |
|---|---|---|
| 5 étoiles | 65 % (592) | |
| 4 étoiles | 23 % (204) | |
| 3 étoiles | 6 % (57) | |
| 2 étoiles | 2 % (22) | |
| 1 étoile | 3 % (30) |
Les sujets les plus cités dans les avis Google, avec leur nombre de mentions.
- bouillon21
- service21
- entrée14
- végétarien14
- raviolis10
- nems9
- salle8
- salade de choux5
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
Emplacement du restaurant Restaurant IPPOUDO RAMEN
94 Rue Saint-Dizier, 54000 Nancy
Code plus : M5QM+7P Nancy
Les questions fréquentes sur Restaurant IPPOUDO RAMEN
Restaurant IPPOUDO RAMEN est-il ouvert le dimanche ?
Non, le dimanche est jour de fermeture. L'établissement ouvre 6 jours par semaine, à partir du lundi.
Restaurant IPPOUDO RAMEN est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,4/5 sur Google, sur 905 avis. Cela le place au 129ᵉ rang des 228 adresses notées de Nancy, dont la moyenne s'établit à 4,4/5. Dans le détail, 65 % des avis mettent 5/5 et 6 % ne dépassent pas 2/5.
Que retiennent les visiteurs de Restaurant IPPOUDO RAMEN ?
Le sujet le plus cité dans les avis Google est bouillon, avec 21 mentions. Viennent ensuite service, entrée et végétarien. Ces thèmes sont ceux que Google extrait lui-même des avis ; seul leur décompte est repris ici.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Restaurant IPPOUDO RAMEN ?
La fermeture la plus tardive de la semaine est à 22:30, pour un total de 42 heures d'ouverture hebdomadaires.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant