Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Restaurant Le Grillon

Restaurant Le Grillon

4,2

Restaurant français

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Restaurant Le Grillon en quelques faits

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Restaurant Le Grillon

18 Rte de Strasbourg, 67610 La Wantzenau

Code plus : MR6C+MJ La Wantzenau

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Restaurant Le Grillon

Restaurant Le Grillon est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Publicité

Envie d’y aller ?

Réserver une table