Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Restaurant Le Platane

Restaurant Le Platane

4,5

Restaurant français

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Restaurant Le Platane en quelques faits

Mobilier en fer forgé et tons chaleureux dans un restaurant avec cour arborée et cuisine française soignée.

Avec 4,5/5 sur Google, l'établissement se situe au 17ᵉ rang des 43 adresses notées d'Apt. Apt compte 5 adresses de la catégorie restaurant français sur les 43 recensées.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Places assises accessibles en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Restaurant Le Platane

25 Pl. Jules Ferry, 84400 Apt

Code plus : V9GW+7G Apt

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Restaurant Le Platane

Restaurant Le Platane est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,5/5 sur Google. Cela le place au 17ᵉ rang des 43 adresses notées de Apt, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.

Restaurant Le Platane est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : la salle est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, les toilettes et le parking.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant