Restaurant le val d'arly
4,4
Pizzeria
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Restaurant le val d'arly en quelques faits
Avec 4,4/5 sur Google, l'établissement se situe au 3ᵉ rang des 5 adresses notées de Flumet. C'est le seul établissement de la catégorie pizzeria recensé à Flumet.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Restaurant le val d'arly
3 Av. du Lac, 73590 Flumet
Code plus : RG97+6G Flumet
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Restaurant le val d'arly
Restaurant le val d'arly est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,4/5 sur Google. Cela le place au 3ᵉ rang des 5 adresses notées de Flumet, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.
Restaurant le val d'arly est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Les restaurants à proximité
Publicité
Voir aussi
Envie d’y aller ?
Appeler le restaurant