Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Restaurant Mise en scène

Restaurant Mise en scène

4,9

Voir les horaires

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

  1. LundiFermé
  2. MardiFermé
  3. MercrediFermé
  4. JeudiFermé
  5. VendrediFermé
  6. SamediFermé
  7. DimancheFermé

Horaires susceptibles de changer.

Restaurant Mise en scène en quelques faits

Avec 4,9/5 sur Google, l'établissement se situe en tête des 6 adresses notées de Lagrave. Ce qui sort de l'ordinaire ici : une carte adaptée aux végétariens. Côté pratique : le paiement par chèque et le paiement par carte de débit.

L'adresse accueille aussi les familles.

Informations pratiques

Les caractéristiques du restaurant

26 caractéristiques en 9 rubriques, relevées sur la fiche Google.

Services disponibles

  • Vente à emporter
  • Repas sur place

Services de restauration

  • Places assises
  • Dîner
  • Déjeuner
  • Desserts

Offre

  • Convient aux végétariens
  • Cocktails et apéritifs
  • Vin
  • Bière
  • Alcools
  • Cafés

Planning

  • Réservations acceptées
Voir les 13 autres caractéristiques

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Services

  • Bar disponible sur place

Enfants

  • Menu enfant
  • Convient aux enfants

Clientèle

  • Adapté aux familles

Paiements

  • Chèques
  • Cartes de débit
  • Titres restaurant
  • Paiements mobiles NFC
  • Cartes de crédit

Emplacement du restaurant Restaurant Mise en scène

10 Pl. Toulouse Lautrec, 81150 Lagrave

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Restaurant Mise en scène

Restaurant Mise en scène est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,9/5 sur Google. Cela le place en tête des 6 adresses notées de Lagrave, dont la moyenne s'établit à 4,7/5.

Faut-il réserver chez Restaurant Mise en scène ?

Ce n'est pas obligatoire, mais les réservations sont acceptées. La réservation se fait par téléphone, au 05 63 42 76 46.

Restaurant Mise en scène accepte-t-il les titres restaurant ?

Oui, les titres restaurant sont acceptés.

Restaurant Mise en scène est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Peut-on venir chez Restaurant Mise en scène avec des enfants ?

Oui. L'établissement propose un menu enfant.

Peut-on commander à emporter chez Restaurant Mise en scène ?

Oui. L'établissement propose la vente à emporter.

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant