Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE
4,2
Restaurant turc
Voir les horairesMise à jour le
Les horaires d’ouverture
- Lundi11:30 - 22:3011:30 - 22:30
- Mardi11:30 - 22:3011:30 - 22:30
- Mercredi11:30 - 22:3011:30 - 22:30
- Jeudi11:30 - 22:3011:30 - 22:30
- Vendredi11:30 - 23:0011:30 - 23:00
- Samedi11:30 - 23:0011:30 - 23:00
- Dimanche12:00 - 23:0012:00 - 23:00
Horaires susceptibles de changer.
Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE en quelques faits
Ouvert sept jours sur sept, soit 78 heures de service par semaine. Avec 4,2/5 sur Google, l'établissement se situe au 35ᵉ rang des 53 adresses notées de Bron. Service continu, sans coupure entre le midi et le soir, jusqu'à 23:00 au plus tard.
Ce qui sort de l'ordinaire ici : un toit-terrasse, un service halal et un service tardif. Côté pratique : le Wi-Fi gratuit et la livraison sans contact. Bron compte 3 adresses de la catégorie restaurant turc sur les 62 recensées.
L'adresse accueille aussi les familles.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
30 caractéristiques en 11 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Livraison sans contact
- Terrasse
- Vente à emporter
- Repas sur place
Services de restauration
- Places assises
- Dîner
- Déjeuner
- Traiteur
- Desserts
Offre
- Service de restauration halal
- Service de restauration ouvert tard en soirée
- Cafés
Planning
- Réservations acceptées
Voir les 17 autres caractéristiques
Parking
- Stationnement facile
- Parking gratuit dans la rue
Services
- Wi-Fi gratuit
- Toilettes
Enfants
- Menu enfant
- Convient aux enfants
Clientèle
- Adapté aux familles
- Groupes
Points forts
- Toit-terrasse
Ambiance
- Décontracté
- Chaleureux
Paiements
- Cartes de paiement
- Titres restaurant
- Pluxee
- Paiements mobiles NFC
- Cartes de crédit
- Cartes de crédit
Emplacement du restaurant Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE
356 Rte de Genas, 69500 Bron
Les questions fréquentes sur Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE
Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE est-il ouvert le dimanche ?
Oui. Le dimanche, le service est assuré de 12:00 à 23:00.
Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,2/5 sur Google. Cela le place au 35ᵉ rang des 53 adresses notées de Bron, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.
Faut-il réserver chez Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE ?
Ce n'est pas obligatoire, mais les réservations sont acceptées. La réservation se fait par téléphone, au 09 80 54 28 67.
Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE accepte-t-il les titres restaurant ?
Oui. Les titres suivants sont acceptés : Pluxee.
Qu'est-ce qui distingue Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE ?
Les visiteurs relèvent toit-terrasse.
Jusqu'à quelle heure peut-on dîner chez Restaurant NEYZEN KEBAB & PIDE ET GRILLADE ?
Le service se prolonge jusqu'à 23:00 le vendredi, samedi et dimanche. Sur l'ensemble de la semaine, l'établissement totalise 78 heures d'ouverture.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant