Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Restaurant Rosso Maison des Etudiants

3,3

Restaurant

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Restaurant Rosso Maison des Etudiants en quelques faits

Avec 3,3/5 sur Google, l'établissement se situe au 88ᵉ rang des 93 adresses notées de Charleville Mezieres. Charleville Mezieres compte 36 adresses de la catégorie restaurant sur les 98 recensées.

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Restaurant Rosso Maison des Etudiants

Maison de l'étudiant, Canton de Charleville-Mézières-3, 38 Rue de Montjoly, 08000 Charleville-Mézières

Code plus : QPF7+45 Charleville-Mézières

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Restaurant Rosso Maison des Etudiants

Restaurant Rosso Maison des Etudiants est-il bien noté ?

L'établissement obtient 3,3/5 sur Google. Cela le place au 88ᵉ rang des 93 adresses notées de Charleville Mezieres, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.

Restaurant Rosso Maison des Etudiants est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Publicité

Envie d’y aller ?

Itinéraire