Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Strada Nova

4,8

(5 avis)

Restaurant italien

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Strada Nova en quelques faits

Sur 5 avis déposés, 80 % mettent la note maximale et 100 % en donnent au moins quatre. Aucun avis ne descend en dessous de 3 étoiles.

Publicité

Ce que disent les avis sur Strada Nova

4,8/5

5 avis sur Google

Répartition des 5 avis Google par nombre d'étoiles
CatégoriePart
5 étoiles80 % (4)
4 étoiles20 % (1)
3 étoiles0 % (0)
2 étoiles0 % (0)
1 étoile0 % (0)

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Strada Nova

Zoning Industriel, 60 Strada Cummerci Suprani, 20243 Prunelli-di-Fiumorbo

Code plus : XCX3+VP Prunelli-di-Fiumorbo

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Strada Nova

Strada Nova est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : la salle, les toilettes et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant