Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Tailles De Bon

Tailles De Bon

4,7

Restaurant

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Tailles De Bon en quelques faits

Avec 4,7/5 sur Google, l'établissement se situe au 3ᵉ rang des 14 adresses notées de Tarascon. Tarascon compte 7 adresses de la catégorie restaurant sur les 14 recensées.

Les caractéristiques du restaurant

4 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant
  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant Tailles De Bon

1 du, Pl. Colonel Berrurier, 13150 Tarascon

Code plus : RM25+J4 Tarascon

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Tailles De Bon

Tailles De Bon est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,7/5 sur Google. Cela le place au 3ᵉ rang des 14 adresses notées de Tarascon, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.

Tailles De Bon est-il accessible en fauteuil roulant ?

Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.

Envie d’y aller ?

Réserver une table