Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant Team Burger

Team Burger

4,4

Restaurant de hamburgers

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

Team Burger en quelques faits

Avec 4,4/5 sur Google, l'établissement se situe au 42ᵉ rang des 68 adresses notées de Roubaix. Roubaix compte 3 adresses de la catégorie restaurant de hamburgers sur les 69 recensées.

Publicité

Informations pratiques

Publicité

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant Team Burger

117 Grande Rue, 59100 Roubaix

Code plus : M5VJ+6P Roubaix

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur Team Burger

Team Burger est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,4/5 sur Google. Cela le place au 42ᵉ rang des 68 adresses notées de Roubaix, dont la moyenne s'établit à 4,5/5.

Publicité

Envie d’y aller ?

Appeler le restaurant