Tendance poulet
4,8
Restauration rapide
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Tendance poulet en quelques faits
Avec 4,8/5 sur Google, l'établissement se situe au 3ᵉ rang des 5 adresses notées de Janneyrias. Janneyrias compte 3 adresses de la catégorie restauration rapide sur les 5 recensées.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
2 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Tendance poulet
2 Pl. Mal de Lattre de Tassigny, 38280 Janneyrias
Code plus : Q426+WJ Janneyrias
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Tendance poulet
Tendance poulet est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,8/5 sur Google. Cela le place au 3ᵉ rang des 5 adresses notées de Janneyrias, dont la moyenne s'établit à 4,8/5.
Tendance poulet est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : l'entrée et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour la salle et les toilettes.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant