Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant The Free Range Chalet

The Free Range Chalet

5

Mise à jour le

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

The Free Range Chalet en quelques faits

Avec 5/5 sur Google, l'établissement se situe en tête des 32 adresses notées de Bagneres de Luchon.

Les caractéristiques du restaurant

Emplacement du restaurant The Free Range Chalet

14 Av. du Dr Lambron, 31110 Bagnères-de-Luchon

Code plus : QHPX+43 Bagnères-de-Luchon

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur The Free Range Chalet

The Free Range Chalet est-il bien noté ?

L'établissement obtient 5/5 sur Google. Cela le place en tête des 32 adresses notées de Bagneres de Luchon, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant