Yellow Bus Burger Genlis
4,1
Mise à jour le
Les horaires d’ouverture
- LundiFermé
- MardiFermé
- MercrediFermé
- JeudiFermé
- VendrediFermé
- SamediFermé
- DimancheFermé
Horaires susceptibles de changer.
Yellow Bus Burger Genlis en quelques faits
Avec 4,1/5 sur Google, l'établissement se situe au 5ᵉ rang des 7 adresses notées de Genlis. Côté pratique : le paiement par carte de débit et un drive.
Informations pratiques
Les caractéristiques du restaurant
18 caractéristiques en 7 rubriques, relevées sur la fiche Google.
Services disponibles
- Service de drive
- Drive disponible
- Terrasse
- Vente à emporter
- Repas sur place
Services de restauration
- Places assises
- Desserts
Accessibilité
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Parking
- Stationnement facile
- Parking gratuit
Voir les 5 autres caractéristiques
Services
- Toilettes
Enfants
- Convient aux enfants
Paiements
- Cartes de débit
- Titres restaurant
- Paiements mobiles NFC
Emplacement du restaurant Yellow Bus Burger Genlis
87 Av. Général de Gaulle, 21110 Genlis
Les questions fréquentes sur Yellow Bus Burger Genlis
Yellow Bus Burger Genlis est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,1/5 sur Google. Cela le place au 5ᵉ rang des 7 adresses notées de Genlis, dont la moyenne s'établit à 4,2/5.
Yellow Bus Burger Genlis accepte-t-il les titres restaurant ?
Oui, les titres restaurant sont acceptés.
Yellow Bus Burger Genlis est-il accessible en fauteuil roulant ?
Oui, entièrement : l'entrée, la salle, les toilettes et le parking sont accessibles.
Peut-on venir chez Yellow Bus Burger Genlis avec des enfants ?
Oui, l'établissement se déclare adapté aux enfants, sans préciser d'équipement particulier.
Peut-on commander à emporter chez Yellow Bus Burger Genlis ?
Oui. L'établissement propose la vente à emporter et un drive.
Yellow Bus Burger Genlis dispose-t-il d'une terrasse ?
Oui, une terrasse est signalée sur la fiche de l'établissement.
Les restaurants à proximité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant