Aller au contenu
Logo du site Best Restos

Best Restos

Photo du restaurant CHEZ LES GARCONS

CHEZ LES GARCONS

4,8

Pizzeria

Mise à jour le

Publicité

Les horaires d’ouverture

Aucun horaire disponible pour ce restaurant.

CHEZ LES GARCONS en quelques faits

Avec 4,8/5 sur Google, l'établissement se situe au 4ᵉ rang des 26 adresses notées de La Tremblade. La Tremblade compte 2 adresses de la catégorie pizzeria sur les 28 recensées.

Publicité
Publicité

Les caractéristiques du restaurant

1 caractéristique en 1 rubrique, relevée sur la fiche Google.

Accessibilité

  • Parking accessible en fauteuil roulant

Emplacement du restaurant CHEZ LES GARCONS

35 Rue Foran, 17390 La Tremblade

Code plus : QV96+7M La Tremblade

Chargement de la carte

Les questions fréquentes sur CHEZ LES GARCONS

CHEZ LES GARCONS est-il bien noté ?

L'établissement obtient 4,8/5 sur Google. Cela le place au 4ᵉ rang des 26 adresses notées de La Tremblade, dont la moyenne s'établit à 4,3/5.

CHEZ LES GARCONS est-il accessible en fauteuil roulant ?

En partie : le parking est accessible. En revanche, Google ne signale rien pour l'entrée, la salle et les toilettes.

Publicité

Envie d’y aller ?

Voir le site du restaurant