Les Naufrageurs
4,9
Restaurant
Mise à jour le
Publicité
Les horaires d’ouverture
Aucun horaire disponible pour ce restaurant.
Les Naufrageurs en quelques faits
Avec 4,9/5 sur Google, l'établissement se situe au 2ᵉ rang des 40 adresses notées de La Tremblade. La Tremblade compte 19 adresses de la catégorie restaurant sur les 42 recensées.
Publicité
Informations pratiques
Publicité
Les caractéristiques du restaurant
3 caractéristiques en 1 rubrique, relevées sur la fiche Google.
Accessibilité
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Emplacement du restaurant Les Naufrageurs
Bd Roger Letélié, 17390 La Tremblade
Code plus : QVJG+39 La Tremblade
Chargement de la carte
Les questions fréquentes sur Les Naufrageurs
Les Naufrageurs est-il bien noté ?
L'établissement obtient 4,9/5 sur Google. Cela le place au 2ᵉ rang des 40 adresses notées de La Tremblade, dont la moyenne s'établit à 4,4/5.
Les Naufrageurs est-il accessible en fauteuil roulant ?
En partie : l'entrée, la salle et le parking sont accessibles. En revanche, Google ne signale rien pour les toilettes.
Les restaurants à proximité
Publicité
Envie d’y aller ?
Voir le site du restaurant